Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине

Компания Hisense продемонстрировала на IFA 2025 новые технологические решения. В числе новинок –премиальные телевизоры, лазерные проекторы, а также полный спектр бытовых приборов, включая крупную и малую технику для кухни и дома.

Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине

Hisense представила флагманский телевизор Hisense UXQ с диагональю 116 дюймов и подсветкой RGB Mini-LED. Точное управление красными, зелеными и синими светодиодами создает реалистичное изображение с высокой детализацией и пиковой яркостью до 8000 нит. В дополнение компания показала решения на базе MicroLED и аудиосистемы с искусственным интеллектом, которые превращают гостиную в кинотеатр или игровую зону.

Важной частью экспозиции стали лазерные проекторы – Hisense L9Q и Hisense C2 Ultra. Hisense L9Q способен транслировать изображение до 200 дюймов и поддерживает стандарт IMAX Enhanced, благодаря чему обеспечивает кинематографическое качество картинки даже в ярко освещенном помещении. Мини-проектор Hisense C2 Ultra создает проекцию размером до 300 дюймов, работает с минимальной задержкой, обладает оптическим зумом и встроенным сабвуфером.

Особого внимания заслуживает новая флагманская серия стиральных и сушильных машин с искусственным интеллектом Hisense 5i. В нее входят стиральная машина, сушильная машина и комбинированная модель 2 в 1, которая работает на тепловом насосе. В линейке, созданной для комплексного ухода за одеждой, применяются передовые технологии. Цветной TFT-дисплей iPlay делает управление интуитивно понятным и удобным, iJet обеспечивает глубокое проникновение воды в ткань для достижения наилучшего результата, а компактная конструкция iFit позволяет разместить технику даже в ограниченном пространстве.

Еще одна новинка, которая станет незаменимым помощником в уборке – это беспроводной пылесос Hisense HFC743169BKA. Он не только пылесосит, но и моет поверхности, а также может переключаться в ручной режим для более тщательной очистки. Мощный инверторный двигатель и автономное время работы до 78 минут обеспечивают высокую производительность, а система HydroGuard – эффективную фильтрацию воздуха. Помимо Hisense HFC743169BKA, компания представила на выставке компактные модели Hisense HiMove VII и Hisense HiMove VIII с датчиками, регулирующими силу всасывания, а также новый робот-пылесос Hisense RVCLS144AB с автоматической очисткой контейнера.

Ассортимент посудомоечных машин пополнился моделями Hisense HKB и Hisense FI Dot Matrix Hi8 с энергоэффективностью класса A. Hisense HKB отличается технологией AI Deep Clean, которая анализирует степень загрязнения и оптимизирует цикл мойки. В Hisense FI Dot Matrix Hi8 предусмотрен теплообменник, защищающий посуду от резкого перепада температур и возможных повреждений. Обе модели оснащены системой Smart Dosingдля дозирования моющего средства в каждом цикле и поддерживают управление при помощи приложения ConnectLife.

В категории кухонной техники Hisense представила духовой шкаф Hisense HiSpeed, который объединяет функции аэрофритюрницы, гриля и микроволновки. Объем 28 литров позволяет помещать внутрь сразу несколько блюд, а высокая мощность – готовить их вдвое (до 60%) быстрее, сохранив при этом текстуру и вкус. Другая новинка – духовой шкаф Hisense ADO из линейки Hi8. Он оснащен технологией Steam Add Pro, которая гарантирует хрустящую корочку, автоматическим открыванием дверцы и пиролитической системой очистки. В серии также представлена индукционная варочная панель Hisense Hi8 Matt с покрытием, устойчивым к царапинам и отпечаткам, и сенсорными регуляторами Glow Sliders для больших удобства и точности управление процессом приготовления.

Новые холодильники, представленные компанией, сочетают изысканный дизайн, современные технологии и низкое энергопотребление. Особого внимания удостоился винный шкаф с 6,86-дюймовым умным экраном. Он оснащен тремя независимыми температурными зонами и системой точного контроля влажности для создания оптимальных условий красных, белых и игристых вин. А элегантный внешний вид шкафа делает его не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.

Впервые компания Hisense представила полуавтоматические кофемашины. Модели оснащены электронным управлением, встроенной кофемолкой и набором программ для приготовления эспрессо, капучино и других напитков при помощи одного касания. Ассортимент аэрогрилей дополнили модели Hisense HAF1800DCD, Hisense HAF2100DCD и Hisense HAF2700DCD c разным объемом, причем аэрогриль Hisense HAF2700DCD имеет две независимые корзины для приготовления нескольких блюд одновременно.

prophotos.ru

Next Post

Рай под водой: наводнения на Бали ставят под вопрос безопасность туристов и перспективы региона

Погода и туризмНовости Индонезии Сезон муссонов привёл на острове Бали к пугающим последствиям. Райский островстолкнулся с трагическими последствиями внезапных наводнений, унесших жизни по меньшей мере шести человек. Ливни, обрушившиеся на Бали, привели к серьезным разрушениям и парализации основных дорог в столице, что существенно нарушило работу курортной индустрии. От россиян, впрочем, […]